Marken von A-Z

Bahlsen

1 Pack = 55 St.

ab 3 Pack nur:

17,99 €

Staffelpreise Netto
ab 1 Pack  18,99 €
ab 3 Pack  17,99 €

Artikel Montag bei Ihnen

Merken Vergleichen Menge
Bahlsen Süßes Dreierlei Gebäck ca. 150 St.

(9)

  • Artikelnummer: 245732
  • Geschmack: verschiedene Geschmacksrichtungen
  • Inhalt: ca. 150 St.

Informationen zur Lebensmittelkennzeichnung

10 % 15,69 €

1 Pack = 150 St.

ab 3 Pack nur:

13,99 €

Staffelpreise Netto
ab 1 Pack  15,69 €
ab 3 Pack  13,99 €

Artikel Montag bei Ihnen

Merken Vergleichen Menge
10 % 17,49 €

1 Pack = 200 St.

ab 3 Pack nur:

15,69 €

Staffelpreise Netto
ab 1 Pack  17,49 €
ab 3 Pack  15,69 €

Artikel Montag bei Ihnen

Merken Vergleichen Menge

1 Pack = 150 St.

ab 3 Pack nur:

17,19 €

Staffelpreise Netto
ab 1 Pack  18,29 €
ab 3 Pack  17,19 €

Artikel Montag bei Ihnen

Merken Vergleichen Menge

ab 3 St. nur:

22,69 €

Staffelpreise Netto
ab 1 St.  23,69 €
ab 3 St.  22,69 €

Artikel Montag bei Ihnen

Merken Vergleichen Menge
Bahlsen Summertime Gebäck 2,0 kg
  • Artikelnummer: 245579
  • Geschmack: verschiedene Geschmacksrichtungen
  • Inhalt: 2,0 kg

Informationen zur Lebensmittelkennzeichnung

ab 3 St. nur:

29,99 €

Staffelpreise Netto
ab 1 St.  31,99 €
ab 3 St.  29,99 €

Artikel Montag bei Ihnen

Merken Vergleichen Menge

1 Pack = 140 St.

ab 3 Pack nur:

16,69 €

Staffelpreise Netto
ab 1 Pack  17,19 €
ab 3 Pack  16,69 €

Artikel Montag bei Ihnen

Merken Vergleichen Menge
Bahlsen First Class Gebäck 2,0 kg
  • Artikelnummer: 305589
  • Geschmack: verschiedene Geschmacksrichtungen
  • Inhalt: 2,0 kg

Informationen zur Lebensmittelkennzeichnung

ab 3 St. nur:

31,29 €

Staffelpreise Netto
ab 1 St.  33,39 €
ab 3 St.  31,29 €

Artikel Montag bei Ihnen

Merken Vergleichen Menge
Bahlsen Süße Lust Gebäck 1,8 kg
  • Artikelnummer: 815282
  • Geschmack: verschiedene Geschmacksrichtungen
  • Inhalt: 1,8 kg

Informationen zur Lebensmittelkennzeichnung

pro St. nur:

32,99 €

Artikel Montag bei Ihnen

Merken Vergleichen Menge

1 Pack = 150 St.

ab 3 Pack nur:

16,49 €

Staffelpreise Netto
ab 1 Pack  16,99 €
ab 3 Pack  16,49 €

Artikel Montag bei Ihnen

Merken Vergleichen Menge
11 % 13,19 €

ab 3 St. nur:

11,69 €

Staffelpreise Netto
ab 1 St.  13,19 €
ab 3 St.  11,69 €

Artikel Montag bei Ihnen

Merken Vergleichen Menge
Bahlsen Summer Collection Gebäck 1,6 kg

(1)

  • Artikelnummer: 245550
  • Geschmack: verschiedene Geschmacksrichtungen
  • Inhalt: 1,6 kg

Informationen zur Lebensmittelkennzeichnung

1 Pack = 4 St.

ab 3 Pack nur:

14,99 €

Staffelpreise Netto
ab 1 Pack  15,99 €
ab 3 Pack  14,99 €

Artikel Montag bei Ihnen

Merken Vergleichen Menge

1 Pack = 150 St.

ab 3 Pack nur:

16,69 €

Staffelpreise Netto
ab 1 Pack  17,19 €
ab 3 Pack  16,69 €

Artikel Montag bei Ihnen

Merken Vergleichen Menge
Bahlsen Selection Gebäck 2,0 kg

(2)

  • Artikelnummer: 619387
  • Geschmack: verschiedene Geschmacksrichtungen
  • Inhalt: 2,0 kg

Informationen zur Lebensmittelkennzeichnung

34 % 36,89 €

pro St. nur:

23,99 €

verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3 Tagen

Merken Vergleichen Menge
14 % 18,29 €

1 Pack = 150 St.

pro Pack nur:

15,69 €

Artikel Montag bei Ihnen

Merken Vergleichen Menge
Bahlsen Hit Kekse 45x 2 St.

(1)

  • Artikelnummer: 733865
  • Geschmack: Kakao, süßlich
  • Inhalt: 45x 2 St.

Informationen zur Lebensmittelkennzeichnung

10 % 12,49 €

1 Pack = 45x 2 St.

ab 3 Pack nur:

11,19 €

Staffelpreise Netto
ab 1 Pack  12,49 €
ab 3 Pack  11,19 €

verfügbar - Lieferung in ca. 4 - 10 Tagen

Merken Vergleichen Menge
11 % 17,49 €

1 Pack = 150 St.

ab 3 Pack nur:

15,49 €

Staffelpreise Netto
ab 1 Pack  17,49 €
ab 3 Pack  15,49 €

Artikel Montag bei Ihnen

Merken Vergleichen Menge
AKTION: Bahlsen Summer Collection Gebäck 1,6 kg

(1)

  • Artikelnummer: 457438
  • Geschmack: verschiedene Geschmacksrichtungen
  • Inhalt: 1,6 kg

Informationen zur Lebensmittelkennzeichnung

18 % 15,99 €

1 Pack = 4 St.

pro Pack nur:

12,99 €

Artikel Montag bei Ihnen

Merken Vergleichen Menge
Bahlsen Hit Kekse 134,0 g
  • Artikelnummer: 277083
  • Geschmack: Kakao, süßlich
  • Inhalt: 134,0 g

Informationen zur Lebensmittelkennzeichnung

pro St. nur:

1,29 €

Artikel Montag bei Ihnen

Merken Vergleichen Menge